Canyons Guest House
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Activités sportives Cyclisme |
| Spa et relaxation Jacuzzi | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
La villa Canyons Guest House Praia Grande se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Monumento ao Mineiro, situé à 6 minutes de marche. Cette propriété de Praia Grande offre à ses clients une expérience relaxante avec un jacuzzi.
Vous pourrez rejoindre le centre de Praia Grande en moins de 5 minutes à pied, ainsi que le Canyon Malacara se trouve à 750 m de cette villa.
La villa Canyons Guest House comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne, une toilette séparée et un évier. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.
Cet hébergement propose des équipements indépendants, tels qu'une propre cuisine, un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez dîner dans Lancheria Ipiranga, assez proche de villa.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Assembleia de Deus250 m
- Parque Nacional de Aparados da Serra650 m
- Verdes Canyons - Day Tours550 m
- Tribo dos Canyons1,3 km
- Monumento ao Mineiro300 m
- Centro Cultural Antiquario Museu da Estancia2 km
- Aparados350 m
- Villa Boemia - Butiquim Boemio450 m
- Centro Comercial Assis Brasil350 m
- Aéroports
- Aéroport Torres des Îles Torrès48 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Vestiaire
- Station de charge pour véhicule électrique
- Toilettes pour handicapés
- Salle de bain pour handicapés
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Spectacles en direct
- Jardin
- Barbecues
- Jacuzzi
- Cyclisme
Services
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Lavabo
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Canyons Guest House.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Canyons Guest House est de 106$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Canyons Guest House ?
La villa Canyons Guest House dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans cette villa Canyons Guest House ?
Vous pourrez séjourner dans cette villa Canyons Guest House avec vos animaux. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans cette villa Canyons Guest House ?
Les clients de cette villa Canyons Guest House peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un jacuzzi.